Главная



Представляю вашему вниманию проект "StockProect" - проект для ворованных статей.. Как вы уже могли догадаться из названия, проект направлен на стоковые статьи. Дальше я постараюсь разъяснить, что это и с чем его употребляют?

Если вы - копирайтер, то наверняка сталкивались с одной из следующих ситуаций:
- при работе с Заказчиком напрямую, заказ был выполнен без соответствующей оплаты;
- при работе через биржу, вам не помогла администрация и вы не получили оплату;
- при имеющейся договоренности о возможном сотрудничестве, выполнили тестовую работу и вам ее не оплатили (а договоренность была) или же вы не хотели ее публикации (на всякий случай).

Думаю, для копирайтеров смысл "ворованных статей" понятен. StockProect служит одной единственной цели - размещать ворованные тексты и статьи, различными способами у вас украденные. Наверняка не нужно объяснять, что украсть информацию у вас могут не только с компьютера, через лжезаказ, но и тупо с сайта.

Для чего это нужно?

Правильнее спросить было так: "Что это дает и зачем оно мне?". По-порядку отвечаю. Как известно, статьи - это продвижение сайта в машинном и человеческом факторе. Машина здесь - поисковая система (поисковое продвижение) и статьи - это рейтинг для нее. По ним она выстраивает все сайты в поисковом порядке. Человеческий фактор - это когда вы "подарили" ценную и интересную информацию злоумышленнику, а теперь, ради чтения ворованных статей (у вас) на сайт приходят пользователи.

Зачем я организовал такой ресурс? Все просто - я такой же копирайтер (или почти такой же), как и вы. У меня также имеются несколько ворованных статей и я их дарил или размещал на бредо-сайте. Вопрос - зачем, если можно организовать что-то более глобальное и помогать людям? Вот и появился на свет StockProect. Далее - немного подробностей...

Что принимает ресурс?

Ресурс принимает абсолютно все статьи, которые вы предлагаете. Возможно также размещение текстов (незаконченных статей или так сориентированных текстовых блоков), подходящих под термин "ворованные статьи". Не принимаются текстовая информация, которая имеет менее 500 символов без пробелов. Возможно также размещение целого цикла или блока статей, если тупо сперли сайт (при предварительной договоренности).

Отдельно про уникальность - статьи будут проверяться по ресурсам от бирж Адвего или ЕТХТ. Если же статья оригинал еще не опубликована в сети, администрация ее выложит. В случае, если к администрации будут претензии, то после переписки (с доводами) с автором и другой стороной, будет вынесено законное решение.

Как это работает?

Все довольно просто, т.к. нет желания превращать и до того сомнительную затею в помойку, авторам не буден дан доступ к админпанели. На главной странице будет указан e-mail, на который вы отправляете письмо с текстом статьи (в любом текстовом редакторе или в поле письма) + ситуация +обоснование + тэги. Тэги (ключевые слова) - слова или словосочетания, по которым "продвигается текст/статья. Вы их либо указывали, возможно они были даны изначально. Также их можно определить (воспользовавшись программой или сервисом). Обязательно укажите тему "copypaste". Администрация StockProect будет все рассматривать в сроки 24 часа (с возможным заданием дополнительных вопросов отправителю), после чего будет принято решение - это ворованные статьи или нет.

В итоге, для размещения ворованных статей нужно:
- статья;
- тэги;
- заголовок письма;
- ситуация;
- обоснование.

Пару слов об обосновании. Скриншоты переписки, договоренностей и прочая (не оставляющая иного размышления) информация будет в приоритете. Чем выше степень доводов, тем быстрее и с большей вероятностью будут размещены ваши ворованные статьи. Заявки с голыми статьями будут рассматриваться в последнюю очередь. Обязательно и наличие ситуации, при которой произошел данный факт. Все это будет соответствующим образом оформлено и выложено в указанном в ссылке под вашей статьей месте.

На заметку.

Немного о преимуществах. Кроме прямого преимущества - выкладывание ворованных статей, есть еще минимум два:
- данный ресурс может служить кладезем статей для рерайта;
- будут описаны ситуации и доводы (возможно скриншоты), что даст информацию к размышлению авторам сети и ники неблагопристойных Заказчиков в сети или на ресурсах.

Ресурс будет развиваться в плане структуры, если найдет поддержку в сети. Вы можете помочь делать ратное дело - сошлитесь на нас в социальных сетях и расскажите друзьям (знакомым). Будем работать.