воскресенье, 11 августа 2013 г.

ЕЩЕ одно кидалово - рерайт

Работа №3



Bloodhound Gang покинули территорию России.
Из источников канала вещания "Эхо Москвы", которые ссылаются на представителя МФС, стало известно, что члены нашумевшей панк-группы Bloodhound Gang по прибытию в Москву из солнечной Анапы вылетели в США. Им был предоставлен непрямой рейс, так как они нарушили российское законадательство.

Незадолго до концерта этой хитовой группы на фесте "Kubana" в городе Анапа, в общественную известность просочился инцидент на Украине. Во время того, как группа проводила выступление, басист достал российский флаг и вытер им попу прям на сцене. Это действие он (музыкант) прокомментировал такой фразой: "Только В. Путину не скажите". Весь его поступок был заснят на видео и, конечно же попал в сеть.

Хоть эпатажные музыканты и принесли свои извинения, когда прибыли с Украины в Москву, реакция чиновников уже была решительной. Так, министр культуры В. Мединский в своем Twitter обозвал их придурками и сообщил о решении властей выдать Bloodhound Gang мораторий на участие в рок-фестивале.

Прозвучало и заявление от губернатора Краснодарского края, А. Ткачева: "Меня порадовала реакция кубанцев на приезд группы. Они прямо в аэропорту забросали яйцами и помидорами этих шутников. Я считаю, что они еще мало получили, нужно было их на время в нашу тюрьму посадить. Свои же извинения пусть засунут в то место, каким подтирались нашим флагом".

Краснодарские средства массовой информации в субботу сообщили, что всю дорогу из Анапы в аэропорт национальные активисты устраивали дождь гостям из овощей и яиц, при этом выкрикивая "Вон пошли из нашей страны!" 

Отметим, что официальные представители панк-группы пока воздерживаются от комментариев. Нет от них сведений и относительно отмены концерта на фесте и выдворения из страны музыкантов.

Сами же музыканты заявляли, что флаг России появился на сцене во время выступления в Одессе случайно, непонятно как - вместе с флагом Украины.

Из материалов видео, снятым в Одессе и выложенного на мировой видеохостинг YouTube четко видно, что солист группы Джимми Поп не одобрительно реагирует на инцидент с флагом России и заявляет это в интервью - Россия, к сожалению лучше Америки. 

Слова солиста группы: "Меня Америка достала уже больше, чем все мои бывшие вместе взятые". 


 МВД России практически сразу завело уголовное дело. Этим занялось Управление министерства по Краснодарскому краю исходя из предварительного доследствия. Однако, не взирая на это, будет проведена и проверка действий музвкантов со стороны Следственного комитета России.

Но и это еще не все. На музыкантов завели дело и в Украине, так как выяснилось, что экзотическая группа из Америки на выступлении в Киеве подобную акцию провела и с участием желто-голубого флага Украины.


Басист Bloodhound Gang подтерся российским флагом.
Вопиющий и экзотический прямо говоря случай, который произошел 31.06.2013г. в столичном украинском клубе "Ибица". Все выглядело так - басист группы BG на сцене достал флаг России и протянул его через штаны, тем самым демонстративно вытер попу, при этом он сказал, чтобы про это не говорили Путину. Хулиганская выходка - звезда на Youtube.

За день до этого, на концертной сцене в Киеве солист BG (основанной в 92 году в городе Филадельфия), выкрикивал лозунг "Fuck Russia", при этом толпа скандировала за ним.

Уже 03.08.13г. группе нужно было выступать на фесте Кубана, под городом Анапа. В самом городе по прибытию органы правопорядка задержали Джареда Хасселхоффа и допросили на предмет выходки в Украине. Составленные материалы были сформированы в дело и переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.  

В аэропорту Анапы произошел не менее интересный инцидент. В то время, как музыканты ждали свой рейс на Москву, в зал ворвались кубанские казаки и напали на исполнителей. Непосредственно солиста пытались удушить флагом его же страны, но действия полиции вовремя остановила самосуд.

Этот скандал уже докатился и до Госдумы, где представитель КИПИТиС Роберт Шлегель заявил, что таких музыкантов нужно не только не пускать и высылать за пределы страны, но и запрещать им даже подавать заявки на участие в национальных фестивалях страны.

 

Беременную чеченку и мужа избили в Германии.
В Германии произошел вопиющий случай с участием выходцев из Чечни. Местные исламские радикалы совершили насилие над супругами выходцами из неспокойной Чечни в федеральных землях Брандербурга. Итогом этой жестокой акции стала госпитализация супругов в местную больницу, с потерей будущего их ребенка. Все произошло в государственном центре беженцев Брандербурга на минувшей неделе в пятницу. Ворвавшиеся в одну из комнат, где были поселены супруги, десять исламских радикалов избили пару.
Поводом для такого насилия стало якобы то, что супруга Зулихан придерживалась свободных взглядов на быт (не покрывала голову и носила джинсы), что противоречит исламским устоям. Из источников в немецкой прессе стало известно, что возглавлял эту акцию состоящий в террористической организации "Имрат Кавказ" мужчина в возрасте 38 лет. Статус террористического это движение получило в России. Радикально настроенные исламисты уже имели попытки силового насаждения своих традиций в этом центре, в котором сейчас находится 700 чеченцев.
Данный инцидент уже дал толчок для радикальных заявлений и не менее радикально предложенных мер. Bild: "Христианско-демократический союз резко осуждает эти зверства и будет требовать у властей незамедлительной депортации все, кто принимал в этом участие", - заявил глава этой фракции 62-летний немец Дитер Домбовски. Стала известна и реакция 51-летнего министра внутренних дел Дитмара Войдке: "Заверяю вас, что подобных инцидентов нам еще не приходилось рассматривать, поэтому этот случай будет тщательно изучен, и мы вынесем справедливое решение".
Отмечается, что за последние несколько лет, количество беженцев из республики России - Чечни значительно возросло. Уже за половину 2013 года власти Германии уже получили около 10 тысяч запросов о политическом убежище. Это, напомним, в три раза большее число запросов, чем в течение всего 2011 года. Сейчас в Германии уже получили прописку примерно 6000 чеченцев. По заявлениям полиции, беженцы из Чечни не все мирные люди. Под этой личиной просачиваются и криминальные личности, которые потом и устраивают подобные правонарушения.
Однако есть представители власти, которые утверждают, что эти беженцы и сами могут стать причиной беспорядков или стать на путь насилия, так как имеют большие моральные травмы. По заявлению сотрудника уголовной полиции: "Эти люди насмотрелись таких ужасов, что от них самих можно ожидать чего угодно".




Гомофобы снова распускают руки.
Известие пришло со страниц социальной сети Facebook от пользователя Веры Кичановой - журналистки издания Slon. Она сообщает, что в она и ее друзья были подвержены насилию в самом центре Москвы, в баре "Камчатка", который, к слову, принадлежит Сергею Собянину - мэру столицы. Вера Кичатова еще по совместительству и муниципальный депутат этого города.

"Мы тихо и спокойно сидели в баре, когда одна особа женского пола с криками - "Пидоры!" - набросилась на меня. Я попыталась ее успокоить, но к ней присоединилась еще одна женщина. В это время уже их друзья толпой избивали одного из наших друзей, который был на полу и закрывал голову", - Вера Кичатова.

"В итоге охранник этого заведения просто вывел пострадавшего на улицу, а нападавших людей даже не тронул. Я упустила начало ссоры, так как была с Пашей на крыльце. Эта агрессивная компания поднялась к нам и одна женщина просто набросилась на Павла. Она била его ногами и руками, выдирала волосы и сбила очки. При этом выкрикивала, чтобы мы горели в аду. Я была в ступоре, так как с таким столкнулась впервые в своей жизни лично", - Кичатова.

Она утверждает, что разгорячившуюся компанию никто не тронул и даже не сказал им не слова. Они продолжали демонстративно находиться на крыльце, в то время как вся наша компания из десяти человек не могла выйти примерно 15 минут. Это было сделано якобы для нашей безопасности, - Вера. Напомним, что "Камчатка" находится по адресу - Кузнецкий Мост, напротив Центрального универмага. Официальных комментариев пока еще не было.


Резал головы женщинам и детям в Чечне.
Новые подробности дела о "Белгородском стрелке". Сергей Помазун дал показания в областном суде, на предмет - почему он открыл огонь по мирным людям. По его словам, он хотел проучить назального охранника универмага. Имея при себе оружие, Сергей подумал на ничего не подозревающего посетителя, что тот оперативник внутренних органов. Поэтому он, как его учили в армии, начал прокладывать себе дорогу к отступлению по трупам, из источника РИА Новости. Есть и показания Помазуна в том, что он бывший участник чеченской компании. По его словам это и нарушило его психическое здоровье.
Из материалов "Мое! Online": "Инцидент начался немного ранее. Помазун столкнулся в упомянутом супермаркете с выходцем из Дагестана. На фоне бывших военных действий он потерял контроль над собой и хотел, как в армии, выдавить пальцами глаза и отсечь голову. Кавказца спасло только то, что вовремя вмешался охранник магазина. При этом с Помазуном он обошелся якобы не корректно, применив к нему силу и оскорбления. Отсюда и берут начало апрельские страсти. Потом был разработан план возмездия над охранником, который сам виновник называет "жизненными обстоятельствами".
Со слов Сергия Помазуна: "Продумав все детали, я решился на разбойное нападение через пару дней. План был прост - завладеть оружием охранника и убить его. Больше никого убивать я не собирался, но произошло непредвиденное. Ко мне начал бежать "человек в джинсовой куртке". Я принял его за сотрудника полиции и выстрелил в него. Спровоцировал меня именно этот человек, так как он что-то затаил под джинсовкой. После первого выстрела у меня все было как в тумане. Я открыл хаотический огонь по окружающим, чтобы пройти к БМВ Х5". Как заявлял он сам ранее: "Я не буду просить прощения у невинно погибших родственников. Все произошло из-за типа в джинсовке". Однако есть некоторые нестыковки. "Горе-стрелок" признал, что отдавал себе отчет в том, что ведет огонь по женщинам и детям. Также не ясны тогда его размышления в оружейном магазине "Охота", где он открыл огонь по продавцам прицельно в голову. Напомним, что в этом магазине он взял карабин "Тигр" и патроны к нему.
Обвиняемый поведал областному суду не только мотивы этого кошмарного инцидента, но и часть своего прошлого, которое по его словам теперь преследует его в обычной жизни. "Я находился на службе в городе Грайворон (что в Белгородской области), в охране особого назначения. В первых числах декабря 1999 года нам дали указания перебазироваться в Моздок для спецоперации. Чеченская тайная спецоперация была длительной и кровавой - примерно полгода и ее цель - тотальная зачистка местности. Наши действия были скорректированы сотрудниками ГРУ", - из показаний Помазуна.
Из источников Life News, стали известны более чудовищные признания Сергея. Он, для более яркой демонстрации своей миссии в Моздоке, был вынужден отрезать головы деткам и их матерям. Из-за этих событий у него теперь постоянные кошмары, в которых ему сняться эти головы.
Глава суда попросила его пояснить отсутствие каких-либо отметок в его личном деле о том, что он участвовал в подобных операциях на Кавказе. На что подсудимый спокойно заявил, мол, спецзадания не регистрируются. Особенно если эти задания идут под шефством ГРУ. По его заявлению он вышел в отставку в 2011 году, однако имя командира Помазун не выдал даже в заседании.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий